-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сканы и фото
Сканы и фото
20:54 14.11.2010
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии FanArt
FanArt
23:29 16.08.2007
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии К. С. Льюис
К. С. Льюис
23:06 03.08.2007
Фотографий: 20

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


О Блю-Рей издании "Принца Каспиана"

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
_Кейли_ все записи автора Статья "Диснеевский блю-рей «Каспиан» дает обзоры на 360 градусов":

Эта Диснеевская идея уходит своими корнями в 1950-е к аттракционну в Диснейленде, посетители которого получали визуальные туры по нескольким странам с обзором на 360 градусов. Изображения, записанные на 9 камер, показывались на девяти экранах по кругу, таким образом демонстрируя виды Китая, Канады и, конечно, Америки.
Теперь круговое изображение было адаптировано к формату Блюрей-дисков, премьера которых состоится 2 декабря на релизе фильма «Хроники Нарнии: Принц Каспиан»
С помощью команды по DVD и Блю-рею, использующей камеры с высоким разрешением и поворотом на 360 градусов на местах съемки, эпизод набега на замок часть разбивается на дюжины кусков, в котором каждая сцена снабжена комментариями разных людей, аниминированными переходами, всплывающими фактами, размышлениями о съемках фиьма (behind-the-scenes musings), слайд шоу и другое
«Данный Блю-рей формат полностью уникален» - говорит Энди Сидтски, глава продаж междунарных креативных услуг и DVD продукции Диснея. – «Вы практически на месте съемки»
На двух дисках находятся экслюзивы Сети Блюрея и интерактивные игры, а третий диск включает цифровую копию фильма. Простое, голое DVD содержит только комментарии, в то время как коллекционное (и Блю рей) включает неудачные дубли, несколько короткометражных документальных фильмов и удаленные сцены.
«Сегодня (6 ноября) я впервые увидел Блюрей в действии» - рассказывает актер Бен Барнс (Принц Каспиан). «У них очень богатое воображение, что касается того, как им удалось вместить все, что они туда вместили». В подобном кино много невоспетых героев, и приятно видеть как все зубчики шестеренки работают.
Он говорит, что Блю-рей и DVD бонусы часто могут быть более важны для зрителей, чем сам фильм, и BD Live и высокое разрешение видео - хорошее улучшение.
«Это звучит невероятно, но освещение – это … именно то, что втягивает» - рассказывает Уильям Моузли (Питер Пэвенси). «Оно на самом деле интерактивно, вы можете найти интервью со всеми». Вы может найти, как мы снимали каждую сцену. Вы столько получаете от этого кино.
Он надеется, что Walt Disney Studios Home Entertainment не забудет послать ему копию, когда она станет доступной.
Релиз Каспиана очень своевременен по отношению к Оскару. – замечает Говард Бергер. Он сказал, его команда по созданию существ для Принца Каспиана выстаивает перед блеском Блюрея с разрешением 1080p.
Немного пугает то разрешение, которое теперь могут увидеть люди, - говорит он, добавляя, что команды по освещению и кинематографисты могут сделать так, чтобы все выглядело реально. «Нам до сих пор надо сделать много улучшений, чтобы закончить то, что может Блю рей».
Перевод: Celestial


Процитировано 1 раз

Sokol_Sapsan   обратиться по имени Вопрос... Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Кейли, почему я не попадаю в профиль Celestial?
Ты её ник указала в виде ссылочки, но ссылочка ведёт в этот блог.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:21ссылка
Sokol_Sapsan, она не просила указывать его.. я обычно мейлы указываю или какие либо ссылки, она сказала что не нужно. Так-то я конечно исправлю если что)
Перейти к дневнику

Ага, понятно.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:32ссылка
Тогда лучше ник указывать не ввиде ссылочки, а просто жирным шрифтом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:55ссылка
думаю не так важно) хотя вообще-то это ошибочка моя.. я сначала на сайте своем опубликовала, там эта ссылка важна была, а потом код скоприровала суда, не подумав. Но думаю ссылка не мешается, а если цитировать станут, то даж хорошо)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку