-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сканы и фото
Сканы и фото
20:54 14.11.2010
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии FanArt
FanArt
23:29 16.08.2007
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии К. С. Льюис
К. С. Льюис
23:06 03.08.2007
Фотографий: 20

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Центр "Нарния"

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:11 + в цитатник
narniacenter.ru/

О НАС

Нарния – это воображаемый мир К.С. Льюиса, который рождает образы совершенной красоты и справедливости. Но мир Нарнии, как и наш мир, не безгрешен. Веря в силу добра и вступая в битву со злом, дети в Нарнии устремляются к высшему. Это и вдохновило назвать наш центр также, как волшебную страну, ставшую символом движения ввысь.

Мы ориентируемся на издание лучших в мировой художественной детской литературе произведений, которые еще не известны российскому читателю. Но вместе с тем наша задача – способствовать творчеству российских детских писателей. Работая в этих двух направлениях, мы стараемся выпускать книги высокого качества, чтобы достичь единства формы и содержания.

Мы делаем акцент на проблемах становления личности подростков. Этому посвящено издание книжной серии «Тропа Пилигримма», в которой каждый год выходят несколько повестей для подростков, ищущих свой путь в жизни, строящих отношения с окружающим миром и с Богом.

Серия «Сундук сказок» создана специально для тех, кто, независимо от возраста, любит жанр фэнтези. Вечные нравственные вопросы проступают и высветляются здесь в форме притчи, сказки.

Для самых маленьких читателей вышли книги Виктора Кротова «Червячок Игнатий и его друзья» и «Червячок Игнатий и его открытия», которые сразу же стали бестселлерами. 

Повесть Виктора Кротова «За бродячим подсолнухом» – уже совсем иного рода и предназначена для детей более старшего возраста от 10 лет.

В портфеле редакции находятся много новых работ российских и зарубежных авторов, которые ждут своей очереди на издание. Есть среди них и те писатели, которые еще никогда не были опубликованы. Мы желаем всем авторам, сотрудничающим с нами, новых творческих успехов!

Мы будем благодарны всем за молитвы о нашем Центре, за советы и отзывы о его работе. Для тех, кто хочет поддержать наш Центр и участвовать в его развитии материально, будем благодарны за любую помощь.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку