-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сканы и фото
Сканы и фото
20:54 14.11.2010
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии FanArt
FanArt
23:29 16.08.2007
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии К. С. Льюис
К. С. Льюис
23:06 03.08.2007
Фотографий: 20

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Тильда Суинтон и Бен Барнс о "Покорителе Зари"

Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:20 + в цитатник
Omega_The_Spy все записи автора narniaweb.com/2010/06/tilda...about-vdt/

После премьеры трейлера к "Покорителю Зари", Тильда Суинтон и Бен Барнс высказали некоторые соображения по поводу фильма. Об этом на Narniaweb сообщила fantasia_kitty

Тильда, дававшая интервью 17 июня  на  премьере своего нового фильма "Я - любовь" (I am Love), не могла уйти от вопроса насчет своего появления в ПЗ.

- В третьем фильме по "Хроникам Нарнии" - "Покоритель Зари"  - Вы опять появляетесь в роли Белой Колдуньи. Много ли времени заняли у Вас эти съемки?

- О, вы уже знаете, что я появлюсь в этом фильме? Да, это так.

- Конечно, Вы не станете раскрывать сюжет, но Ваше присутствие в фильме - уже не секрет, ведь Вы появились в трейлере.

- Знаете, мне очень приятно, что в трейлер попал и мой эпизод. Ведь на его съемку у меня ушло меньше времени, чем на интервью с вами (интервью длилось 23 минуты - прим. автора).

Полный текст интервью Т. Суинтон, посвященное премьере фильма I am Love, помещен здесь (на английском языке!).

А с Б. Барнсом  побеседовал Э. Гиббонс, причем обстоятельства этого интервью довольно интересные. Гиббонс сумел "перехватить" Бена Барнса, когда актер шел мимо его дома. Энди не мог упустить такой шанс и попросил Бена ответить на несколько вопросов о будщем фильме. И Б.Барнс любезно согласился побеседовать...

Этот разговор м-р Гиббонс разместил в своем блоге (запись сделана 20 июня).
Предлагаем вашему вниманию перевод:

 - После премьеры трейлера к "Покорителю Зари" ожидание фильма стало еще напряженней. Рождественская премьера обещает стать большим событием...

- Знаете, я тоже на это надеюсь. Лично мне очень по душе, что ПЗ выйдет в формате 3D. Это моя любимая книга в "Хрониках". По-моему, это одна из лучших повестей и в ней замечательно раскрытты характеры персонажей. Например, Юстес, которого замечательно сыграл Уилл Поултер - это такой яркий образ! Для фильма было изготовлено множество необычных декораций, да и сами съемки мне очень запомнились. Думаю, фильм понравится зрителям.

 - На этой неделе мы впервые увидели Вас в трейлере ПЗ, но Вы там появляетесь в считаных эпизодах. Вы видели этот трейлер? Насколько он, по-вашему, отражает дух нового фильма?

- Да, я его видел и считаю, что это было правильно - дать в трейлере обзор всего фильма, показав разные эпизоды. Что касается моего присутствия... В прошлом фильме я был в центре событий а значит, и в центре рекламной кампании. Наверное, сейчас нет смысла повторять этот ход.

 - В этом фильме появился новый режиссер, Майкл Эптид. Что он принес в фильм?

- Он принес взгляд со стороны и очень ответственный подход к делу. Я думаю, Эптид не меньше нас переживал перед съемками. Когда мы встретились первый раз, он говорил, как его волнует размах предстоящей работы. Я считаю, Эптид -  великолепный режиссер, и раз он так относится к фильму, то результат будет впечатляющим! Знаете, раньше я с таким подходом не сталкивался.

  - Это первый фильм из нарнийской серии, снятый без участия студии Дисней ("Покоритель Зари" снят студией Walden Media при участии Twentieth Century Fox). Это обстоятельство не угрожает "Покорителю Зари"?

Знаете, компания Fox оказывала нам всемерную поддержку на всех этапах. Все было предсказуемо, ожидаемо и без проволочек. Замечательно, когда тебе оказывают такую поддержку в работе.
Но не подумайте, что Дисней нам не помогал - наоборот, их участие было неоценимым. И я не считаю, что  "Покоритель Зари" по уровню сильно отличается от предыдущих фильмов. Наверное, главным отличием для зрителей станет логотип Fox на заставке.

Перевод: Ivan с NarniaNews.ru

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку