-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сканы и фото
Сканы и фото
20:54 14.11.2010
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии FanArt
FanArt
23:29 16.08.2007
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии К. С. Льюис
К. С. Льюис
23:06 03.08.2007
Фотографий: 20

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Интервью Майкла Флэхерти Девину Брауну

Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:30 + в цитатник
Omega_The_Spy все записи автора asbury.edu/cslewis/news/201...-president

Два профессора и студент из университета Асбери подготовили видеоинтервью с Майклом Флэхерти, президентом Walden Media. Как известно, именно эта киностудия является обладательницей прав на экранизацию "Хроник Нарнии".

Видеоинтервью планируется показать широкой публике накануне премьеры "Покорителя зари" - 3-его фильма из нарнийской серии. (Два предыдущих фильма, созданных Walden Media, получили широкую известность, собрав в мировом прокате $745 млн и $419 млн соответственно).

В интервью Майкл Флэхерти признался, что очень доволен проделанной работой (по его словам, постпродакшн фильма уже завершён). Президент Walden Media уверен, что в картине удалось воссоздать ту атмосферу чуда, которая наполняла первый фильм.

Вопросы к этому интервью разрабатывал  профессор Девин Браун - автор 3-х книг о "Хрониках" и их авторе К.С. Льюисе. Он и задавал их Майклу Флэхерти. Продюссером и режиссёром данного проекта был менеджер университета по контактам со СМИ  профессор Грег Бэнди. Его помощник - Остин Берри - работал над съёмкой.

Интервью было впервые показано на встрече выпускников Асбери, состоявшейся в июне. Также м-р Браун собирается продемонстрировать его на некоторых своих лекциях. Но это все показы в узком кругу.

Что же касается широкой премьеры... Её придется подождать до 3 декабря 2010 года, когда в университете состоится 3-й фестиваль Asbury’s Narnia Night. После него интервью будет выложено на сайте университета и доступно всем желающим.

Проект данного интервью был профинансирован Образовательным центром им. К.С.Льюиса (университет Асбери) и некоторыми спонсорами. Говоря о проделанной работе, д-р Браун заметил: "Сотрудничество Асбери с Walden Media, которое базируется на работах К.С. Льюиса - прекрасный пример того, как можно, используя данные нам Богом возможности, склонности и таланты, приносить пользу людям".

Третья книга Девина Брауна "За кулисами "Покорителя Зари" выйдет в свет 1 октября 2010 г. Подготовленное им интервью впервые будет показано широкой публике 3 декабря, а через неделю - состоится премьера 3-го фильма по "Хроникам Нарнии"...
 

Перевод: Ivan с NarniaNews.ru

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку